Ф О Т О К Л У Б

Главная

Главная » 2008 » Январь » 7 » Sony DSLR-A200
Sony DSLR-A200
15:09

Окно в мир фотокамер DSLR!

Фотокамера, более совершенная, чем стандартный компактный вариант, по доступной цене. A200 - это огромный выбор профессиональных функций, а также замечательное качество изображения в компактном удобном корпусе.

Избавьтесь от эффекта дрожания камеры

Четкость изображения в кадре. SteadyShot снижает дрожание камеры при съемке с рук. Эта технология идеально подходит для создания атмосферных, малоосвещенных фотографий без использования вспышки, а также для макросъемки без штатива. К тому же она совместима со всеми объективами α.

Великолепные снимки, мгновенный отклик

Процессор BIONZ внутри вашей камеры α - главное условие ее молниеносной работы. Мощный процессор изображений обрабатывает большие объемы цифровой информации, поступающей с матрицы, и неизменно обеспечивает идеальные снимки с низким уровнем шума.

Еще более высокое качество экрана

Экран Clear Photo LCD - это прекрасные цвета и детализация при создании кадра и просмотре фотографий. Антибликовое покрытие экрана улучшает конрастность при съемке на улице или при ярком свете, то есть в таких условиях, когда цвета и мелкие детали могут быть нечеткими.

Идеальные изображения без пыли

Давайте соблюдать чистоту. При смене объективов в камеру может попасть пыль, которая создает неприятные дефекты изображения. Наша интеллектуальная система встряхивает матрицу и избавляет ее от частиц пыли каждый раз, когда вы выключаете камеру. Антистатическое покрытие также предотвращает накопление пыли на матрице.

Помните, что в разных странах характеристики могут различаться.

  • Матрица CCD с 10,2 эффективных мегапикселей, плюс оптимизированный процессор BIONZ для более высокого качества изображения, чувствительности, а также сокращения "шума" 
  • Высокая чувствительность до ISO3200 с высокой степенью шумоподавления для съемки без штатива и без вспышки в условиях низкой освещенности 
  • Оптимизатор динамического диапазона настраивает яркость и контраст для хорошо экспонированных сцен с фоновым освещением 
  • Усовершенствованная система стабилизации изображения SteadyShot INSIDE обеспечивает увеличение выдержки на 2,5-3,5 шага со всеми сменными объективами α 
  • Большой 2,7-дюймовый ЖК-экран Clear Photo с удобным и функциональным дисплеем и индикатором уровня заряда батареи 
  • Улучшенная 9-точечная крестообразная автоматическая фокусировка 
  • Непрерывная съемка со скоростью 3 кадра в секунду (режим JPEG Fine, огранич. емкостью карты памяти) 
  • Аккумулятор InfoLITHIUM большой емкости позволяет делать до 750 снимков после полной зарядки (по стандарту CIPA) 
  • Двойная система защиты от пыли защищает матрицу при смене объективов

www.sony.ru




Просмотров: 484 | Добавил: photoclub | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Copyright MyCorp © 2024