Ф О Т О К Л У Б

Главная

Главная » 2008 » Сентябрь » 17 » Canon Digital IXUS 980 IS
Canon Digital IXUS 980 IS
17:38
Компания Canon вдохнула вторую жизнь в серию компактных цифровых фотокамер IXUS новую модель: Digital IXUS 980 IS, которая пришла на смену цифровой фотокамере Digital IXUS 960 IS.

Ведущая модель, 14.7 Мегапиксельная фотокамера Digital IXUS 980 IS принесла несколько интересных «новых элементов» в серию IXUS – включая ручное регулирование и стильный дизайн корпуса, доступный как в цветовом исполнении элегантного черного цвета, так и в традиционном для серии IXUS серебряном цвете. Фотокамера использует новый процессор DIGIC 4, для более высокой производительности и создания детализированных, четких изображений в широком спектре условий для фотосъемки.

Творческие параметры фотосъемки

Для тех, кто стремиться перейти на новый уровень в фотосъемке, Digital IXUS 980 IS предлагает новый элемент для серии Digital IXUS: ручное регулирование, которое позволяет управлять скоростью затвора и диафрагмы 1. Это идеальный вариант для съемки в необычных условиях освещения или для создания экспрессивных, экспериментальных фотоснимков. Для получения мгновенных фотографий, можно использовать второй новый режим, QuickShot, который использует оптический видоискатель для кадрирования и фокусировки, практически устранив запаздывание затвора.

DIGIC 4: Интеллигентная обработка для улучшенных фотографий

Digital IXUS 980 IS имеет новый процессор обработки изображений Canon, DIGIC 4. Для обеспечения сверхскоростной работы и для получения великолепных изображений с низким уровнем шума, DIGIC 4 приводит в действие несколько интеллектуальных устройств, которые позволяют создавать замечательные фотографии легче, чем когда-либо.

Фотографии людей получают пользу из улучшенной технологии распознавания лиц, которая распознает лица, расположенные под углом к камере или в профиль. Отбор лиц и отслеживание, отслеживает конкретный объект даже более точно, в то время как новая функция, FaceSelf -таймер, автоматически спускает затвор, вскоре после того, как новое лицо попадает в кадр, что облегчает создание групповых фотоснимков и автопортретов.

Улучшенная технология обнаружения движения выдает фантастические, четкие результаты, благодаря регистрация движений камеры и объекта, после чего автоматически регулирует ISO, для предотвращения смазывания изображений. Новая сервосистема автофокусировки (AF) также служит для предотвращения смазывания изображений, она постоянно регулирует фокусировку на объектах, движущихся к или от камеры.

DIGIC 4 также приводит в действие новое устройство фирмы Canon, i-Contrast, которое выявляет замечательные, естественно выглядящие подробности на темных участках фотографий – без затемнения более светлых областей.

Видеофильмы высокой четкости - надолго

Камера предлагает плавную, 30fps VGA видео съемку. Высококачественная технология сжатия позволяет фотокамере Digital IXUS 980 IS складировать на 40% больше отснятого видеоматериала на карту памяти, чем их предшественники – без снижения качества видео.

Краткие характеристики:
  • 14.7 Мегапикселей;
  • Цветовые решения корпуса : Черный или Серебряный
  • 3.7 - кратный зум-объектив с оптическим стабилизатором изображения;
  • Ручное регулирование;
  • DIGIC 4 для исключительных изображений и высокого быстродействия;
  • Замечательные фотографии людей с помощью технологии распознавания лиц AF/AE/FE/WB, FaceSelf - таймера и отбор лиц и отслеживание
  • Борется с причинами смазывания изображения с помощью Высокого Авто ISO, оптического стабилизатора изображения, технологии обнаружения движения и сервосистемы автофокусировки (AF);
  • Автоматическая коррекция эффекта «красных глаз» при фотосъемке и просмотре;
  • i-Contrast повышает яркость и сохраняет детализацию в темных местах;
  • 2.5” PureColor LCD II дисплей, с широким углом обзора и оптическим видоискателем;
  • Шкала регулятора и настраиваемое "Мое Меню".


www.canon.ru

Просмотров: 538 | Добавил: photoclub | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Copyright MyCorp © 2024