Ф О Т О К Л У Б

Главная

Главная » 2008 » Сентябрь » 17 » Canon PowerShot SX1 IS
Canon PowerShot SX1 IS
21:57
Canon добавила в свою серию компактных цифровых фотокамер PowerShot новую мощную модель: 10 Мегапиксельную PowerShot SX1 IS, которая приходит на смену PowerShot S5 IS.

Фотокамера поднимает на новый уровень стандарт компактного зума, с помощью исключительного 20 - кратного широкоугольного (28 мм) оптического увеличения, вместе с USM и VCM, для быстрого и бесшумного увеличения. PowerShot SX1 IS предлагает революционную серию свойств, никогда ранее не встречавшихся у компактных фотокамер Canon – 10 Мегапиксельный датчик Canon CMOS, непрерывная фотосъемка со скоростью 4 кадра в секунду, и полная поддержка фиксации HD видеофильмов – причем камера использует новый процессор Canon DIGIC 4, для более высокой производительности и создания детализированных, четких изображений в широком спектре условий для фотосъемки.

Идеальный радиус действия 

Широкоугольный 20-кратный оптический (28 мм) объектив фирмы Canon, у фотокамеры PowerShot SX1 IS подходит для любых видов фотосъемки, от теле-фото снимков с дальнего расстояния, до обширных ландшафтов. Ультразвуковой мотор Canon (USM), в сочетании с технологией мотора со звуковой катушкой (VCM), для почти бесшумной работы и скоростной записи объектов спорта или живой природы. Благодаря оптическому стабилизатору изображения, который предлагает преимущество 4-ступенчатой подстройки, удается избежать смазывания изображения при тряске камеры, даже с полностью увеличенным зумом.

10 Мегапиксельная мощность 

PowerShot SX1 IS характеризуется разрешением 10 Мегапикселей, фиксируя все необходимые детали для создания отпечатков плакатного размера или творческой обрезки, при последующей обработке. Датчик Canon CMOS позволяет PowerShot SX1 IS создавать фотоснимки с высоким разрешением в формате JPEG со скоростью до 4 кадров в секунду, превращая фотокамеру в мощный портативный инструмент, идеальный подходящий для фиксации быстрой последовательности действий.

Создание видео повышенной четкости

Для максимального качества изображения, PowerShot SX1 IS производит 1080p (30fps) видео повышенной четкости – готовое для немедленного просмотра на любом ТВЧ через встроенное HDMI соединение. Видео на камере улучшается стереозвуком CD - качества, оптическим увеличением и технологией распознавания лиц; и если необходим дополнительный радиус действия, PowerShot SX1 IS включает усовершенствованный телеконвертор для 2-кратного дополнительного зума, без потери качества видео.

DIGIC 4: Интеллигентная обработка для улучшенных фотографий

PowerShot SX1 IS, имеет новый процессор обработки изображений DIGIC 4. Для обеспечения сверхскоростной работы и для получения великолепных изображений с низким уровнем шума, DIGIC 4 приводит в действие несколько интеллектуальных технологий, которые позволяют создавать замечательные фотографии легче, чем когда-либо.

Фотографии людей получают пользу из улучшенной технологии распознавания лиц, которая распознает лица, расположенные под углом к камере или в профиль. Отбор лиц и отслеживание, отслеживает конкретный объект даже более точно, в то время как новая функция, FaceSelf-таймер, автоматически спускает затвор, вскоре после того, как новое лицо попадает в кадр, что облегчает создание групповых фотоснимков и автопортретов.

Улучшенная технология обнаружения движения выдает фантастические, четкие результаты, благодаря регистрации движений камеры и объекта, после чего автоматически регулирует ISO, для предотвращения смазывания изображения. Новая сервосистема автофокусировки (AF) также служит для предотвращения смазывания изображений, она постоянно регулирует фокусировку на объектах, движущихся к или от камеры.

DIGIC 4 также приводит в действие новое устройство i-Contrast, которое выявляет замечательные, естественно выглядящие подробности на темных участках фотографий – без затемнения более светлых областей.

Полный контроль 

Для максимальной творческий точности, PowerShot SX1 IS предлагает полное ручное регулирование скорости затвора и диафрагмы. Шкала регулятора обеспечивает доступ с помощью клавиатуры ко всем ключевым параметрам. Плюс, совместимость с рядом принадлежностей – включая профессиональную вспышку Speedlite EX фирмы Canon’s – которая еще больше расширяет творческий потенциал.

PowerShot SX1 IS также включает контролер WC-DC300, который позволяет управление фотосъемкой и воспроизведением дистанционно. Он идеально подходит для съемки со штатива при небольшой скорости затвора, или любой другой ситуации, где требуется держаться на расстоянии от фотокамеры.

Краткие характеристики:

  • Широкоугольный 20-кратный (28 мм, f/2.8) оптический зум с оптическим стабилизатором изображения
  • 10.0 Мегапиксельный датчик Canon CMOS, для непрерывной, с высоким разрешением 4fps фотосъемки
  • Полное HD (1080p, 30fps) видео, плюс HDMI вывод
  • DIGIC 4 для исключительных изображений и высокого быстродействия
  • Режимы фотосъемки, включая полное ручное регулирование
  • Замечательные фотографии людей с технологией распознавания лиц AF/AE/FE/WB плюс отбор лиц, отслеживание и FaceSelf -таймер
  • Борется с причинами смазывания изображения с помощью Высокого Авто ISO, оптического стабилизатора изображения, технологии обнаружения движения и сервосистемы автофокусировки (AF)
  • Автоматическая коррекция эффекта «красных глаз» при фотосъемке и просмотре
  • i-Contrast повышает яркость и сохраняет детализацию в темных местах
  • 2.8” широкоэкранный вращающийся дисплей LCD II, с широким углом обзора
  • Шкала регулятора и настраиваемое "Мое Меню"

www.canon.ru

Просмотров: 529 | Добавил: photoclub | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Trifon7876  
0
на данном веб-ресурсе подобран громадный выбор интересных статей про http://medbaz.com/pages-more-425.html - фригидные женщины.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Copyright MyCorp © 2024