Ф О Т О К Л У Б

Главная

Главная » 2008 » Сентябрь » 17 » Canon PowerShot SX10 IS
Canon PowerShot SX10 IS
22:07
Canon добавила в свою серию компактных цифровых фотокамер PowerShot новую мощную модель: 10-ти мегапиксельную PowerShot SX10 IS, которая приходит на смену PowerShot S5 IS.

Фотокамера поднимает на новый уровень стандарт компактного зума, с помощью исключительного 20 - кратного широкоугольного (28 мм) оптического увеличения, вместе с USM и VCM, для быстрого и бесшумного увеличения. Камера использует новый процессор Canon DIGIC 4, для более высокой производительности и создания детализированных, четких изображений в широком спектре условий для фотосъемки.

Идеальный радиус действия

Широкоугольный 20-кратный оптический (28 мм) объектив фирмы Canon у модели PowerShot SX10 IS подходит для любых видов фотосъемки, от теле-фото снимков с дальнего расстояния, до обширных ландшафтов. Ультразвуковой мотор Canon (USM), в сочетании с технологией мотора со звуковой катушкой (VCM), для почти бесшумной работы и скоростной записи объектов спорта или живой природы. Благодаря оптическому стабилизатору изображения Canon, который предлагает преимущество 4-ступенчатой подстройки, удается избежать смазывания изображения при тряске камеры, даже с полностью увеличенным зумом. 

10 Мегапиксельная мощность 

PowerShot SX10 IS характеризуется разрешением 10-ти Мегапикселей, фиксируя все необходимые детали для создания отпечатков плакатного размера или творческой обрезки, при последующей обработке. Датчик Canon CMOS позволяет PowerShot SX1 IS создавать фотоснимки с высоким разрешением в формате JPEG со скоростью до 4 кадров в секунду, превращая фотокамеру в мощный портативный инструмент, идеальный подходящий для фиксации быстрой последовательности действий.

Создание видео повышенной четкости

PowerShot SX10 IS предлагает доставляющую удовольствие, непринужденную VGA видеосъемку. Видео на обоих камерах улучшается стереозвуком CD - качества, оптическим увеличением и технологией распознавания лиц и если необходим дополнительный радиус действия.

DIGIC 4: Интеллигентная обработка для улучшенных фотографий

PowerShot SX10 IS имеет новый процессор обработки изображений DIGIC 4. Для обеспечения сверхскоростной работы и для получения великолепных изображений с низким уровнем шума, DIGIC 4 приводит в действие несколько интеллектуальных технологий, которые позволяют создавать замечательные фотографии легче, чем когда-либо.

Фотографии людей получают пользу из улучшенной технологии распознавания лиц, которая распознает лица, расположенные под углом к камере или в профиль. Отбор лиц и отслеживание конкретного объекта даже более точно, в то время как новая функция, FaceSelf-таймер, автоматически спускает затвор, вскоре после того, как новое лицо попадает в кадр, что облегчает создание групповых фотоснимков и автопортретов. 

Улучшенная технология обнаружения движения выдает фантастические, четкие результаты, благодаря регистрация движений камеры и объекта, после чего автоматически регулирует ISO, для предотвращения смазывания изображения. Новая сервосистема автофокусировки (AF) также служит для предотвращения смазывания изображений, она постоянно регулирует фокусировку на объектах, движущихся к или от камеры.

DIGIC 4 также приводит в действие новое устройство i-Contrast, которое выявляет замечательные, естественно выглядящие подробности на темных участках фотографий – без затемнения более светлых областей.

Полный контроль

Для максимальной творческий точности, PowerShot SX10 IS предлагает полное ручное регулирование скорости затвора и диафрагмы. Шкала регулятора обеспечивает доступ с помощью клавиатуры ко всем ключевым параметрам. Плюс, совместимость с рядом принадлежностей – включая профессиональную вспышку Speedlite EX – которая еще больше расширяет творческий потенциал

Краткие характеристики:

  • Широкоугольный 20-кратный (28 мм, f/2.8) оптический зум с оптическим стабилизатором изображения
  • Полное HD (1080p, 30fps) видео, плюс HDMI вывод (PowerShot SX1 IS)
  • DIGIC 4 для исключительных изображений и высокого быстродействия 
  • Режимы фотосъемки, включая полное ручное регулирование 
  • Замечательные фотографии людей с технологией распознавания лиц AF/AE/FE/WB плюс отбор лиц отслеживание и FaceSelf -таймер
  • Борется с причинами смазывания изображения с помощью Высокого Авто ISO, оптического стабилизатора изображения, технологии обнаружения движения и сервосистемы автофокусировки (AF)
  • Автоматическая коррекция эффекта «красных глаз» при фотосъемке и просмотре 
  • i-Contrast повышает яркость и сохраняет детализацию в темных местах
  • 2.5” вращающийся LCD II дисплей, с широким углом обзора и оптическим видоискателем
  • Шкала регулятора и настраиваемое "Мое Меню"
  • Плавные, 30fps VGA фильмы


www.canon.ru

Просмотров: 535 | Добавил: photoclub | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Copyright MyCorp © 2024